门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
嘉兴之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 嘉兴公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1
嘉兴学院医学院
嘉兴学院
06:20首,17:52末
06:40首,18:10末
26
1元(卡),2元(币)
2
经济开发区行政中心
雀墓桥村
06:20首,18:00末
06:44首,18:38末
24
1元(卡),2元(币)
3
火车站
高照客运站
05:50首,17:40末
06:30首,18:15末
19
1元(卡),2元(币)
4
和风路
火车站
06:06首,17:30末
06:36首,18:00末
19
1元(卡),2元(币)
5
中南公寓
云海路
06:00首,17:35末
16:38首,18:05末
27
1元(卡),2元(币)
6
火车站
嘉兴学院
06:05首,17:35末
06:45首,18:10末
19
1元(卡),2元(币)
7
国际中港城
禾源新都南区
05:50首,17:35末
06:40首,18:20末
33
1元(卡),2元(币)
8
秀州中学
高中园区
05:55首,17:40末
06:35首,18:15末
24
1元(卡),2元(币)
9
国际中港城
江南摩尔
06:00首,17:30末
06:28首,17:30末
32
1元(卡),2元(币)
11
火车站
内河口岸
06:10首,17:35末
06:35首,18:00末
18
1元(卡),2元(币)
14
市第一医院南大门
新义村
06:30首,17:30末
07:10首,18:00末
28
1元(卡),2元(币)
15
公交禾兴北路场
综合物流园建陶市场
05:50首,17:30末
06:36首,18:10末
24
1元(卡),2元(币)
18
人才公寓
同德路
06:15首,17:40末
06:40首,18:30末
28
1元(卡),2元(币)
19
火车站
汽车客运中心
06:00首,17:28末
06:45首,18:00末
24
1元(卡),2元(币)
20
汽车北站农工商超市
市第一院南大门
05:30首,18:00末
06:00首,1830末
18
1元(卡),2元(币)
21
秀州中学
高照街道
06:00首,17:50末
06:50首,18:35末
40
1元(卡),2元(币)
22
火车站
汽车北站农工商超市
06:10首,17:45末
06:30首,17:30末
9
1元(卡),2元(币)
23
秀州中学
好一家家居
05:50首,17:35末
06:33首,18:20末
27
1元(卡),2元(币)
1
2
3
4
5
下一页
最后页
http://www.jiaxing.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""